Перейти к основному содержанию

Сменить язык

Участие в форуме пользователей CAWa

С 7 по 8 ноября в столице Узбекистана, Ташкенте, прошел Второй Форум пользователей WUEMoCA, в котором приняли участие 30 человек, включая представителей сектора управления орошением во всех пяти странах Центральной Азии, представителей международных организаций и директора бюро CASIB Питера Либельта.

Посещение Кыргызско-Турецкого УниверситетаМанас (КТУ Манас)

31 октября директор бюро CASIB Петер Либельт посетил Кыргызско-Турецкий Университет Манас (КТ) в Бишкеке (Кыргызстан) с целью проведения оценки проекта DAAD. КТУ входит в число ведущих университетов страны. Университет был основан в 1995 году по взаимному соглашению между Турцией и Кыргызстаном; преподавательская деятельность началась в 1997 году. С тех пор КТУ стал известным, как международный полномасштабный университет с 9 факультетами и 46 кафедрами, чья сфера деятельности выходит далеко за пределы страны.

Международная выставка сельского хозяйства KazAgro

24 октября CASIB принял участие в крупной международной сельскохозяйственной выставке "КазАгро" в Нур-Султане. В прошлом году в выставке приняли участие около 300 предприятий из 27 стран и было зарегистрировано почти 10000 посетителей.